Speisezimmerkredenz um 1910/20,
2 teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit Ahorn und Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, frontseitig insges. 6 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 205 x 148 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |